PDA

Просмотр полной версии : ФК "СПАРТАК" Москва


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Stanley
23.11.2010, 22:31
ПИДАРАСЫ!

UPDATE: Карпин: игра с "Марселем" была равной

Sprinter
24.11.2010, 12:21
Подумав на спокойную голову и пообщавшись после игры с зарубежными аналитиками ;). Идем пока если и не верной дорогой, то хотя бы в верном направлении. Результат выступления в Лиге абсолютно совпал с оценкой непосредственно после жеребьевки и неудачного группового календаря - с Челси без шансов, с Марселем покусаемся, но они фавориты, Жилину вроде как должны обыгрывать. По календарю это означало третье место с претензией на второе, что, собственно, и произошло, невзирая на удачный старт или катастрофу с травмами. Играй спаренные матчи с Челси не мы, а Марсель - скорее всего, вышли бы именно мы. Но уровень наш четко обозначен и удивления не вызывает - на Топ-16 Европы явно пока не тянем, как раз уровень группы ЛЧ = плей-офф ЛЕ.
Вырисовываются три основные проблемы. Наиглавнейшая - тренер-методист типа Тарханова, который знает, как заставить Яковлева или Дзюбу играть более-менее стабильно на своем потенциальном уровне, а также могущий доступно объяснить Шешукову куда бежать без мяча, или всем остальным, почему на него не надо возлагать диспетчерские функции, и вообще что делать, если соперник положил фуй на наши планы на игру и тычет в нос своими. Вторая - фактурный нападающий, в идеале - Павлюченко. Если Валера не знает, что с ним и Веллитоном одновременно делать на поле, пусть позвонит Саламычу или посмотрит игру второй половины 2007-го. Дзюба и Ари для комплекта, Козлов или Яковлев-Баженов на экстренные случаи всеобщих травм и дисквалификаций. Третья. Нужна адекватная замена Гиде и Комбарову, ибо первый весь сезон тащить не сможет, второй и так периодически не тянет. Защитников и так хоть завались, там относительно спокойно, если не считать ноябрь, но тут посыпались все. Дикань еще сезон-другой должен потянуть.
Многое будет зависеть от работы "среди себя" Валеры. Но в любом случае, отставка - это гораздо больший минус для команды, нежели общая сумма минусов Карпина сейчас. Если только условный Хиддинк не спускается с трапа.

Zaratustra
24.11.2010, 15:26
Скво в своем ЖЖ пишет :
Серёжа смотрит футбол.
Чёто там случилось, все мы слышим, Серёжино : "ЧМО, ЧМО ТЫ!!!"
Никита, спокойненько..так: "Папа, вообще-то, компьютер не живой....

ЗЫ. Благодаря нашей "наёбной" команде я сегодня, СЦУКО, хромаю, блеать.
ЗЗЫ. А вообще уже похуй, заебло всё - Они не стоооооят моих нееервов, оле-оле-олеее...

shurik_bad
24.11.2010, 15:57
Сыграли как смогли...такое ощущение что нам возвращают старые долги за прошлые матчи когда нам фартило....вот и расплачиваемся за это сейчас !!! и еще судья ПИДОР !!!
ПиСи. Болеем Дальше !!!

Sprinter
24.11.2010, 16:25
Нам фартило? По-моему, более несовместимый клуб с фартом, чем Спартак, еще поискать надо. Именно по этой причине счастливая срезка в ворота Марселя всеми воспринималась как невиданное чудо. Обычно такие нам залетают в огромных количествах.

stas_luky
24.11.2010, 19:04
Сезон начисто провален. Кто виноват и что делать? Да похуй мне как-то. Пустота какая-то...
Команда и тренер молоды и неопытны. Состав не соответствует уровню притязаний. Следующий 1,5-летний сезон определяющий для Карпина. Если снова провал, то на выход. 3 года именно тот срок, за который любой тренер должен доказывать свою состоятельность.

Stanley
24.11.2010, 23:01
Подумав на спокойную голову и пообщавшись после игры с зарубежными аналитиками ;). Идем пока если и не верной дорогой, то хотя бы в верном направлении. Результат выступления в Лиге абсолютно совпал с оценкой непосредственно после жеребьевки и неудачного группового календаря - с Челси без шансов, с Марселем покусаемся, но они фавориты, Жилину вроде как должны обыгрывать. По календарю это означало третье место с претензией на второе, что, собственно, и произошло, невзирая на удачный старт или катастрофу с травмами. Играй спаренные матчи с Челси не мы, а Марсель - скорее всего, вышли бы именно мы. Но уровень наш четко обозначен и удивления не вызывает - на Топ-16 Европы явно пока не тянем, как раз уровень группы ЛЧ = плей-офф ЛЕ.
Вырисовываются три основные проблемы. Наиглавнейшая - тренер-методист типа Тарханова, который знает, как заставить Яковлева или Дзюбу играть более-менее стабильно на своем потенциальном уровне, а также могущий доступно объяснить Шешукову куда бежать без мяча, или всем остальным, почему на него не надо возлагать диспетчерские функции, и вообще что делать, если соперник положил фуй на наши планы на игру и тычет в нос своими. Вторая - фактурный нападающий, в идеале - Павлюченко. Если Валера не знает, что с ним и Веллитоном одновременно делать на поле, пусть позвонит Саламычу или посмотрит игру второй половины 2007-го. Дзюба и Ари для комплекта, Козлов или Яковлев-Баженов на экстренные случаи всеобщих травм и дисквалификаций. Третья. Нужна адекватная замена Гиде и Комбарову, ибо первый весь сезон тащить не сможет, второй и так периодически не тянет. Защитников и так хоть завались, там относительно спокойно, если не считать ноябрь, но тут посыпались все. Дикань еще сезон-другой должен потянуть.
Многое будет зависеть от работы "среди себя" Валеры. Но в любом случае, отставка - это гораздо больший минус для команды, нежели общая сумма минусов Карпина сейчас. Если только условный Хиддинк не спускается с трапа.

Витя, "зарубежные аналитики" еще сетовали на скамейку и на отсуствие человека с яйцами и плеткой в поле. :)

Sprinter
25.11.2010, 15:23
Скамейка уж как-нибудь с возвращенцами наполнится, нет - докупать. А вот яйца в поле есть, нужно им только крутости и размера добавить. До тренерского уровня.

MOzgs
26.11.2010, 12:35
Уткин как всегда в точку!
http://fanat1k.ru/news-44072-posmotri-na-krasno-belih.php

shurik_bad
26.11.2010, 18:23
Вася Уткин оригинален по своему : "Давай я скажу тебе: сиськи....." )))

Stanley
29.11.2010, 02:06
Эх, Владимир Никитич!... Мэтр!...
А как же Спартачок в финале ЛЧ покомментировать... Так и не довелось...

Покойтесь с миром, Владимир Никитич!...

stas_luky
29.11.2010, 12:28
Пусть земля ему будет пухом...

MOzgs
02.12.2010, 18:41
ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МИРА В РОССИИ!!!!

Sprinter
02.12.2010, 18:41
Неужто стадио родится? Распил стартовал!

MOzgs
02.12.2010, 18:45
сколько же новых миллионеров появятся на просторах необъятной державы!!

stas_luky
02.12.2010, 18:56
И медвепут как минимум до 2018 править будет...

Sprinter
02.12.2010, 19:08
Это ж сколько возможностей для роста молдавской экономики:)

stas_luky
02.12.2010, 19:09
С одного форума...

От этого ЧМ одни минусы:

1. он ляжет на народ огромнейшим налоговым бременем - из нас выпьют все оставшиеся соки;

2. сплошной распил и откаты;

3. после ЧМ в России останется куча черного говна, которому дадут БЕЗВИЗОВЫЙ въезд... в том числе и их шальные отпрыски - как раньше "дети олимпиады"...

4. фанатов начнут душить, свяжут по рукам и ногам, чтоб сидели как в театре и тд и тп

shurik_bad
02.12.2010, 19:09
Газпром - Мечты сбываются !!! ))))

alsag
02.12.2010, 19:10
:))))
нас со стадионом! молдаван с работой!
спасибо бэтмэну и робину:))))

Stanley
02.12.2010, 19:28
Это ж сколько возможностей для роста молдавской экономики:)

Молдавской экономике сплошной фарт! :) Сочи-2014! ЧМ-2018!


С одного форума...

От этого ЧМ одни минусы:

1. он ляжет на народ огромнейшим налоговым бременем - из нас выпьют все оставшиеся соки;

2. сплошной распил и откаты;

3. после ЧМ в России останется куча черного говна, которому дадут БЕЗВИЗОВЫЙ въезд... в том числе и их шальные отпрыски - как раньше "дети олимпиады"...

4. фанатов начнут душить, свяжут по рукам и ногам, чтоб сидели как в театре и тд и тп

Откаты - по умолчанию. Фанатов точно начнут "учить".

PS: В Монреале только в прошлом (2009) году жители Монреаля закончили платить "олимпийский налог" за Олимпиаду 1976 года.

Dober
02.12.2010, 20:05
С одного форума...
...сплошной распил и откаты...

А есть другие варианты увидеть свой стадион в ближайшие 10 лет?!

Sprinter
02.12.2010, 21:10
В Монреале только в прошлом (2009) году жители Монреаля закончили платить "олимпийский налог" за Олимпиаду 1976 года.

Специально подгадал? :)

Stanley
03.12.2010, 00:44
Специально подгадал? :)

Та шо ви такое говогите! Чистейшое совпаденице, не более! :acute:

Dober
03.12.2010, 09:53
Из интервью Путина в Цюрихе: "...Конечно, будем развивать футбол везде, но чемпионат мира будем проводить в 13 городах. В Москве стадион «Спартак» построим за счет «Лукойла», «Динамо» – за счет ВТБ. В Казани в связи с Универсиадой. В Сочи будут Олимпийские игры, а в Санкт-Петербурге его строит «Газпром». Осталось присовокупить несколько стадионов и будет целостная картина...».


Ну что? Пацан сказал, пацан сделал?

http://gazeta.ru/sport/2010/12/a_3454577.shtml

Sprinter
05.12.2010, 15:52
Кишиневская "Дачия" с 15 января по 3 февраля проведет сборы в Турции. Как стало известно сайту Moldfootball.com, уже получено подтверждение о товарищеских матчах от московских "Спартака" и "Динамо", а также есть предварительная договоренность с белорусским БАТЭ. Сейчас идут переговоры о контрольном матче с амстердамским "Аяксом".
Портал Moldfootball.com и официальный сайт "Дачии" планируют снимать матчи 5-6 видеокамерами и транслировать их на одном из молдавских телеканалов. Также планируются прямые видеотрансляции матчей по Интернету.

Петруччо
07.12.2010, 21:48
Смоленцев: велика вероятность, что уйду из "Спартака"

http://www.championat.ru/football/news-674750.html

stas_luky
08.12.2010, 15:07
Кранчар переходит в «Спартак»
http://fanat1k.ru/news-44806-kranchar-perehodit-v-spartak.php
Смущает источник.

Sprinter
08.12.2010, 18:24
Что там с туманом? Играть будем?:dntknw:

Stanley
08.12.2010, 23:02
Блять, ну как же можно быть такими долбоёбами?????????????
Ну и пиздец!

Sprinter
09.12.2010, 00:29
Ниче так съездили... Если про футбол - шикарные голевые пасы. Почаще бы.

Петруччо
09.12.2010, 02:19
Стэн, ты про кого?

Stanley
09.12.2010, 05:36
Стэн, ты про кого?
Петя, про тех, кто пытался сорвать матч (сначала). И про тех, кто бегал за мячом по полю в красно-белом (позднее).

Петруччо
09.12.2010, 10:50
А вот и видосы

http://www.youtube.com/watch?v=LRelptpq7Zg

http://www.youtube.com/watch?v=p8MuzRdPK5w

ТОЛЯН
09.12.2010, 13:21
Петя, про тех, кто пытался сорвать матч (сначала). И про тех, кто бегал за мячом по полю в красно-белом (позднее).

Гламурные алкоголики ...)):acute:

stas_luky
09.12.2010, 13:32
Да уж.. Игра унылое говно. Следующий сезон жду без энтузиазма. Как-то это всё начинает входить в привычку...
По трибунам. Без комментариев. Раз произошло, что произошло, значит это кому-то это было нужно и сделано было не просто так.

Ispanec
10.12.2010, 01:29
Да уж.. Игра унылое говно. Следующий сезон жду без энтузиазма. Как-то это всё начинает входить в привычку...
По трибунам. Без комментариев. Раз произошло, что произошло, значит это кому-то это было нужно и сделано было не просто так.
______________________________
Я так же надеялся.что к днюхе моей,9 декабря,Спартак порадует за все то,что накопилось.оказалось,напрасно ждал.
______________________
Да форум не особо в курсе дней рождений)))) учитывая толлерантность некоторых,мне как то ............ . Лука,надо обмыть окончание сезона))))))))))) Слава богу,что так ,а не совсем ни ,как закончилось(((((((( Аминь этому чемпионату.он в прошлом))))))))))))):new_russian::dance3::yahoo::p unish::drinks:

Петруччо
10.12.2010, 02:24
Тихонов: поддерживаю фанатов «Спартака»

http://www.lifesports.ru/news/46004

stas_luky
10.12.2010, 02:53
Ispanec
С днярой!

tiran
10.12.2010, 09:49
Испанец с днярой тебя! а сезон отметим на пати))))

Да все правильно сделали фанаты, это все не просто так, значит так надо было!
Всеми способами надо решать проблему, иначе потом будет поздно!

Sprinter
10.12.2010, 10:55
Вчера на ВВ было очень правильное замечание. О том, что т.н. лидеры т.н. движа открыто заявили, что им похуй на футбол и на ФК Спартак Москва. Это подразумевалось давно, но открыто подтвердилось сейчас и эту позицию стоит запомнить, чтобы в будущем лапшу на уши не вешали.
А фраза "значит, так надо было" - этапять!

stas_luky
10.12.2010, 14:37
Всегда умиляли телевизионные болельщики, которым трансляцию выключи и начинается вонь.
Есть вещи выше чем футбол и игры Спартака в частности, это надо чётко понимать.

А фраза "значит, так надо было" - этапять!

Ты Витя вроде умный парень, однако толерастическое мышление в твоём случае преобладает над мозгом...

Sprinter
10.12.2010, 14:51
Ну так объясни для безмозглых. Какое отношение забеги пьяных по полю, кидание файеров и срывание матча Спартака на словацком стадионе имеют к известной ситуации в Москве в частности и России в целом? Акция на Ленинградке - согласен и поддерживаю, все ясно и логично. Разъебали бы прокуратуру или отделение - не сильно поддерживаю, однако понимаю. Нашли бы кавказцев и отпиздили или рынок какой их разгромили - тоже. Но причем здесь Словакия и СПАРТАК??? Каким образом на чашах весов оказались Спартак и "вещи выше"?

stas_luky
10.12.2010, 15:05
Убили болельщика Спартака. Устроить акцию на выездном матче Лиги чемпионов - обозначить проблему на весь мир. Кстати, после акции на следующий день многие зарубежные СМИ сообщили об убийстве и акции у прокуратуры и ленинградки. Цель всему этому - привлечь черномазых к ответственности методом осуществления широкой огласки, в том числе и за границей, чтобы их не отпустили "по привычной схеме".
Да Витя, может кому-то это и неприятно будет слышать, но есть вещи выше чем "Спартак", раз так ставится вопрос. В момент опасности русские люди должны забыть, что они мясо, кони, бомжи, мусора и сплотить ряды. На Руси так было всегда и будет всегда.

Sprinter
10.12.2010, 15:11
Да, есть вещи выше, это естественно и с этим никто не спорит. Но еще раз - причем здесь Спартак? Жилина? Словакия? Бей своих, чтоб чужие боялись? Почему проблема решается за счет совершенно непричастных лиц?

stas_luky
10.12.2010, 15:23
Про Жилину и Словакию читай в предыдущем посте.
А своих никто и не бил. Игроки с пониманием отнеслись к ситуации и были готовы к техническому поражению. Плюс ко всему, Спартак и фанаты Спартака не делятся. Одно целое. Не знаю чем тебе понравилась дебильная фраза с ВВ о том, что лидерам банд похуй на Спартак, ведь это ангажированный провокационный бред. Просто бывают в жизни моменты, когда нужно совершить поступок идущий в разрез с общепринятыми нормами морали, чтобы дать понять власти и лояльным этой самой оккупационной власти гражданам, что страна катится в пропасть.

Sprinter
10.12.2010, 15:39
Дай плиз ссылку, что игроки были согласны на техническое поражение или были готовы к дисквалу из еврокубков (судья был на грани).
Насчет неделения фанатов Спартака и клуба - вопрос крайне спорный, например, клуб сегодня отказался заниматься задержанным болельщиком, за избиение словака, вроде - и правильно сделали. Кроме того, напомню, что есть дохуя людей, ничуть не меньших фанатов СМ, которые резко против того, чтобы данные проблемы ставились перед властью путем прямого нанесения существенного ущерба клубу, как в финансовом, так и в имиджевом и спортивном планах. Хрен с ним это было бы крайняя мера - когда все уже себя исчерпало. Причем тут Спартак - остается невыясненным. В результате акции ни государство не пострадало, ни кавказцы, ни еще кто причастный - только СПАРТАК, не имеющий никакого отношения к проблеме! На мой взгляд, логики - ноль.

Рома
10.12.2010, 15:44
Стас ну подняли шумиху и что, или ты думаеш это помешает продажным ментам отпустить его если денег занесут, поверь, если виновного выпустят через месяца 2-3, то об этом европейские СМИ даже не вспомнят, да и российские обратят внимание только если вновь будет какая то акция. И еще, скажи если бы убийца был русским отморозком, что вполне может быть, была бы эта акция?

stas_luky
10.12.2010, 15:53
Стас ну подняли шумиху и что, или ты думаеш это помешает продажным ментам отпустить его если денег занесут, поверь, если виновного выпустят через месяца 2-3, то об этом европейские СМИ даже не вспомнят, да и российские обратят внимание только если вновь будет какая то акция. И еще, скажи если бы убийца был русским отморозком, что вполне может быть, была бы эта акция?
Рамиз, чтобы с тобой дискутировать, ты должен хорошо подготовится по теме. Да ещё и начал про "русских отморозков" (вечный "железный" довод толерастов) что-то говорить, что явно доказывает отсутствие у тебя знаний по теме.

Sprinter
10.12.2010, 15:54
Рома, тут уже даже я тебе в оппоненты встану. Акции нужны, это даже не обсуждается. И русские убийцы-отморозки - это отдельный разговор. Проблема Кавказа стоит очень остро. Вот футбол и Спартак к ней не имеют отношения - это да. Бить своих, чтобы обозначить проблему, считаю глупостью.

stas_luky
10.12.2010, 15:54
http://i001.radikal.ru/1012/40/cf6d2c37c567.jpg (http://www.radikal.ru/)

Рома
10.12.2010, 16:04
Витя я не говорю о том, что акции ненужны, я говорю о том, что эти акции не должны мешать команде за которую мы все болеем.
Стас ладно поставлю вопрос по другому, если бы это был не КБ, а простои русский человек, ты же знаеш, что между смертью Юры Волкова и Егора Свиридова от рук хачей пострадало немало русских парней, так вот была бы эта акция, еше раз подчеркну именно акция прошедшая в Словакии.

stas_luky
10.12.2010, 16:11
Витя
Ты хоть одно осуждающее интервью игроков Спартака видел? Зато я читал, что сказал Андрей Тихонов, чей авторитет тобою, надеюсь, оспариваться не будет.
- Конечно, с одной стороны, это не совсем красиво - то, что болельщики «Спартака» совершили вчера, - рассказал Тихонов Life Sports. - Но с другой стороны, я прекрасно понимаю спартаковских болельщиков, их можно понять. Пора бы уже обратить внимание на все то, что происходит в Москве. Я понимаю, что все сейчас начнут осуждать болельщиков «Спартака», но у них своя сторона. От себя скажу, что я их не осуждаю.
Есть человек, который всегда и во всем стоит горой за фанатов «Спартака» и для которого красно-белый ромбик - это не просто место работы и трудовая обязанность, а это жизнь и привязанность к «Спартаку». Этого человека зовут Андрей Тихонов.

Что касается финансового ущерба клубу. Да похуй. Пусть Фе платит. 10 лет без чемпионства, ему нравится? Пусть сука платит!
Имидж? Поверь, ничто и никто не может испортить имидж Спартаку. Спартак можно любить или ненавидеть, третьего не дано. Поэтому вопрос потери или приобретения имиджа по определению стоять не может.
А Спартак к проблеме убийства своих фанатов имеет самое непосредственное отношение. Один за всех и все за одного ещё никто не отменял. Вместе и в горе и в радости - тоже.

stas_luky
10.12.2010, 16:14
Витя я не говорю о том, что акции ненужны, я говорю о том, что эти акции не должны мешать команде за которую мы все болеем.
Стас ладно поставлю вопрос по другому, если бы это был не КБ, а простои русский человек, ты же знаеш, что между смертью Юры Волкова и Егора Свиридова от рук хачей пострадало немало русских парней, так вот была бы эта акция, еше раз подчеркну именно акция прошедшая в Словакии.
Странные у тебя вопросы Роман. Примитивные какие-то. Извини, говорить лишь бы говорить не собираюсь.

Zaratustra
10.12.2010, 16:28
я ненавижу пафосных урапатриотических речей, которыми прикрывают грязненькие дела.
я нетерпим к велеречивым лозунгам для фальшивых действий.

я буду плевать на вас всех друзья-кбкшники с небес, если (давайте представим такое) меня убьет фан Зенита и вы, ужравшись голубцами и водкой, вместо того чтобы на моих похоронах скорбить и вспоминать будете заряжать "бамжи сасать" и "ебать ваш сранный питер"...

всему свое место и своё действо.

акции на Ленинградке - 10
акции в Словакии - 1

спасибо за понимание и нецепляние к словам...

Sprinter
10.12.2010, 16:37
Стас, я точно так же читал, что сказал Симонян. Его авторитет несравним даже с Тихоновым. Понять их можно. Даже нужно. Но нахуя клубу вредить? Пусть Фе платит? А с какого хера? Пусть платят те, кто акцию проводил - выразили позицию, так выражайте до конца. 10 лет без чемпионства без Федуна грозили превратиться в 10 лет в первой лиге с Червиченко, и что? Ему клуб всучили насильно, он его содержит. Не нравится - выкупайте, найдите другого владельца. Не говоря уж про стадион.
Один за всех и все за одного? Это те самые, которые манки гоу хоум Веллитону? Или которые уходят с трибун на дерби? Или те, которые подставляют клуб на штрафы и дисквалы, а потом требуют, чтобы клуб "один за всех"? Удобно устроились, очень, ничего не скажешь. Прямо как кавказцы в России. Мы вам срем, а вы нас содержите. Отлично.

Жека
10.12.2010, 18:18
Зарик, подписываюсь под каждым словом.

я буду плевать на вас всех друзья-кбкшники с небес, если (давайте представим такое) меня убьет фан Зенита и вы, ужравшись голубцами и водкой, вместо того чтобы на моих похоронах скорбить и вспоминать будете заряжать "бамжи сасать" и "ебать ваш сранный питер"...А потом съездим на выезд в Питер, и сорвем матч Зенит-Спартак.
Спартак получит окуительный штраф и 0:3, ну и хуй с ним, потому что есть вещи, которые важнее чем Спартак.

Жека
10.12.2010, 18:26
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал поведение фанатов красно-белых на матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Жилины» (2:1).
«Происходящее вызвало сожаление. И еще возникли опасения, что матч не продолжится, а «Спартаку» засчитают поражение: могла пострадать команда, которая неделю готовилась к «Жилине». И без того из-за утреннего тумана проведение игры было под вопросом, а тут новая проблема…
Общались с делегатом УЕФА Тодоровым. Он предупредил, что если порядок не будет восстановлен, матч не возобновится. Но при этом высказал пожелание, чтобы он все-таки состоялся. Тодоров просил, чтобы футболисты вышли к болельщикам и призвали их соблюдать спокойствие.
УЕФА не прислал в клуб официальные письма – слишком мало времени пока прошло. К «Спартаку» могут быть приняты жесткие санкции – вплоть до снятия с розыгрыша Лиги Европы? Да, мы знаем об этом», – приводит слова Карпина «Спорт-Экспресс» (http://sport-express.ru/).


Вот охуительно будет, если Спартак снимут (НЕ ДАЙ БОГ) с Лиги Европы.

Stanley
10.12.2010, 20:20
Убили болельщика Спартака. Устроить акцию на выездном матче Лиги чемпионов - обозначить проблему на весь мир. Кстати, после акции на следующий день многие зарубежные СМИ сообщили об убийстве и акции у прокуратуры и ленинградки. Цель всему этому - привлечь черномазых к ответственности методом осуществления широкой огласки, в том числе и за границей, чтобы их не отпустили "по привычной схеме".
Да Витя, может кому-то это и неприятно будет слышать, но есть вещи выше чем "Спартак", раз так ставится вопрос. В момент опасности русские люди должны забыть, что они мясо, кони, бомжи, мусора и сплотить ряды. На Руси так было всегда и будет всегда.

Проблему "обозначили" на весь мир! В западных СМИ пишут про:
а) Хулиганов из России, Сербии, Греции, сорвавших матч ЛЧ из хулиганских побуждений, чтобы показать силу русского хулиганизма.
б) РУССКИЙ (СЛАВЯНСКИЙ) НАЦИОНАЛИЗМ В РОССИИ (т.е. русские притесняют бедных кавказцев и убивают их в Чечне сотнями). .
в) спартаковских болел, которые выразили протест по поводу убийства одного из фанатов (ни слова о том, кто убил и тем более о более глубоких проблемах - просто убит на улице и все!)
в) Дикататуру Медвепута.

Я, славянин, спартаковец, не понял акции в Жилине. А уж на Западе тугоумные и зашоренные буржуи... И еще... на Западе тупо всем похуй...

ЗЫ: Ленинградка - 10. Жилина - 1.
ЗЫЫ: Устроить массовые акции в России перед зданиями правительства, даже пиздить и гнать кавказцев из русских городов - это еще было бы понятно. "Зажигать" в Европе? Не понятно.

ТОЛЯН
10.12.2010, 21:34
Лука, я с тобой......

Zaratustra
10.12.2010, 22:16
Голова, я с тобой... ))

ТОЛЯН
11.12.2010, 14:27
До поездки в Чечню!...

Рома
11.12.2010, 15:48
Более 6 тысяч человек приняло участие в акции памяти Свиридова в Москве

Москва. 11 декабря. INTERFAX.RU - Более 6 тысяч человек приняли участие в акции памяти, которая проходит в субботу у автобусной остановки на Кронштадском бульваре в Москве, где в ночь на 6 декабря был убит болельщик "Спартака" Егор Свиридов, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. Как передает корреспондент агентства с места события, поклонники разных футбольных клубов собираются у метро "Сокол" и группами идут в сторону дома № 37, где произошло убийство.Около автобусной остановки болельщики устроили импровизированный мемориал в память о погибшем. Жители столицы и футбольные фанаты возлагают цветы и зажигают поминальные свечи. Автобусная остановка увешана шарфами футбольного клуба "Спартак", на самой лавочке на остановке лежат букеты цветов, стоит портрет Е.Свиридова, горят поминальные свечи. Там же была отслужена панихида.


Вот эта Акция мне понятна, и я ее потдерживаю, ибо и память почтили, и массовость свою и свое непринятие ситуации показали, а про Европу все правильно Стэн написал пользы от нее если и есть то много меньше чем возможно причиненный ушерб.

Johni
11.12.2010, 19:26
Голова, я с тобой... ))
Зарику зачёт

tiran
11.12.2010, 20:49
отлично сидя тут в Кишиневе осуждать какие либо действия происходящие в Москве.

а по моему акций памяти Егора и прочее, можно обсуждать в спец теме о кавказком бесспределе?

не забываем что "толерантность" превыше всего ))

Sprinter
11.12.2010, 21:58
Читаем книгу, видим фигу? Или только то, что хотим? Не нашел в теме ни одного осуждения действий в МОСКВЕ. Осуждается исключительно ЖИЛИНА. Если не видишь разницу, то помочь ничем не могу.

Sprinter
11.12.2010, 22:07
Межсезонье - сасать :)

Защитник «Ростова» Артур Валикаев на правах свободного агента договорился о переходе в «Спартак».
Скорее всего, контракт с ним будет подписан после 8 января, когда новичку красно-белых исполнится 23 года. В этом случае «Спартаку» не придется выплачивать «Ростову» компенсацию, предусмотренную регламентом РФС по статусу и переходам футболистов, сообщает Bobsoccer.ru.
Ранее уже сообщалось, что стороны ведут переговоры. Валикаев можеть сыграть на позициях защитника или опорного полузащитника.

Силегцыя началась. Чистый чек уже в действии :)

tiran
11.12.2010, 22:13
ну раз так то персонально для Вити)))

ситуация с жилиной напрямую связана с акциями в Москве, и вообще с действиями там... это есть одно целое общего протеста.

еще вопросы, или утверждения? ))

Sprinter
11.12.2010, 22:47
Лично к тебе никаких вопросов нет и не было. В целях тренировки логики можешь попытаться дать СЕБЕ ответы на вопросы, которые можешь прочитать как в этой теме, так и на ВВ, КБИ и других ресурсах. А также на вопрос, почему такая разная реакция (моя, Хоббита, Стэнли, Заратустры и др.) на Жилину и на Москву. Вероятно, подсказку тебе скоро сможет дать дисциплинарный комитет УЕФА.

tiran
11.12.2010, 22:52
для меня особенно в почете мнения КБИ ))))
я для себя все уже понял и мнение сформировал, у каждого свое мнение на происходящие.

Кому то хочется посмотреть дома с пивком футбол, а тут бац, помешали- гады))))
плевать что в России беда, плевать на это, дайте "нам" хлеба и зрелищ.

пусть каждый останется при своем мнении, а все санкции которыми будут наказаны команда Спартак, я думаю Спартачек переживет.

Есть вещи на порядок выше.

П.С. читай комменты выше, там много было сказано аргументов и мнений.

Sprinter
11.12.2010, 23:05
я для себя все уже понял

К огромному сожалению, из того, что говорят, ты ни хрена не понял.

Попытаюсь в последний раз максимально доходчиво. Стоишь ты на тротуаре. Мимо проехала маршрутка, обрызгала грязью тебя, водила обматерил и уехал. Твои действия - 1-й вариант - тут же едешь к своей жене на работу (причем здесь жена, не мне объяснять), разносишь к чертям ее офис (главное - резонанс!), после увольнения жены пафосно ей заявляешь, что ты же жена, пойми и переживи (и вообще есть вещи выше!). 2-й вариант - запомнил номер машруточника, приехал на стоянку, нашел - надавал по морде. Или поехал к его руководству, пожаловался, пусть сами разбираются. Я вот что-то сомневаюсь, что ты выберешь 1-й вариант (Жилина), не так ли? 2-й (Москва) не в пример логичнее?

ТОЛЯН
11.12.2010, 23:14
Мне интересно ещё услышать мнение выездюков...)

Sprinter
11.12.2010, 23:17
Мне интересно ещё услышать мнение выездюков...)
Беспесты! Они уже доехали ваще?

tiran
11.12.2010, 23:34
Витя, бред))) мне даже в лом читать все что ты написал)))

я уже сказал, я поддерживаю полностью все действия фанов на матче.

мне пох что думают другие))) так проще? я сказал свое мнение, и каждый тут говорит свое, и скажу тебе больше, ты не сможешь меня переубедить... ну как и многие в принципе))

а так все заепись, ждем мнения выюздюков

и все таки помните... есть вещи на порядок выше... !

tiran
12.12.2010, 01:00
так к теме...

http://content.foto.mail.ru/mail/gnom_1966/_myphoto/i-1641.jpg

тот самый mike!
12.12.2010, 22:18
Поддерживаю акцию в Жилине.Покуй даже на дисквал! После всего очень тягостно на душе! Светлая память русским парням!

tiran
13.12.2010, 10:22
Вот... слушайте что человек пишет!
солидарен...!

Zaratustra
13.12.2010, 11:55
да похуй что вы там пишите..
после заявлений "влом читать" и "мне пох что думают другие" - я вообще не вижу смысла тут дискутировать.

MOzgs
13.12.2010, 12:59
Всем привет!
Ночью приехали. Отчет о выезде +фото обязательно будут.
по поводу обсуждаемого вопроса:
все знали еще до матча ,что подобная акция планируется.
В Лондоне на секторе бы заебались добиваться резонанса.Хотя о каком резонансе может идти речь? кому что доказывать?Европе ? так им вообще похуй.
А эта была Жилина: пиротехника продавалась в 100 метрах от стадио...+у нас при входе в Патрию на фильм и то сильнее шмонают.
Отличная возможность побузить, сорвать матч,прикрываясь вещами на порядок выше...
ФУТБОЛ ДЛЯ ФАНАТОВ!
Я ПРОТИВ МУСОРОВ,ЗИГИ, ПОЛИТИКИ НА СЕКТОРЕ!
Я НА ФУТБОЛЕ ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ СПАРТАК, И ХОЧУ ЕГО ВИДЕТЬ И НА ТВ, И С СЕКТОРА!

ТОЛЯН
13.12.2010, 15:15
Ладно, нет смысла кому то чё то доказывать, т.к каждый останется при своём мнение .... Слава богу нас, это не коснулась а если бы коснулась то тогда бы по другому запели!


Только РОССИЯ И СПАРТАК!

Артем
13.12.2010, 15:21
Привет всем!
1) СТЮАРТЫ САМИ ВИНОВАТЫ ,ЧТО ИХ ОТПИЗДИЛИ.
Билеты на соседние сектора продавали, а когда заходили на цветах , у многих их рвали. В последствии разрешили заходить на сектор ,но без цветов.
Конкретно в том случае, наших хотели выгнать с трибуны , потому что они были на цветах. Вот и получили.
2) Об акции знали ... ДО МАТЧА

Артем
13.12.2010, 15:27
Когда команда пришла к болелал ее освистали.
На счет того надо было или нет! Мой батя и Добера за футболом не следят. После этой акции в Жилине они четко знают ,что произошло и почему.
Поверь таких кто услышал о проблеме стало на много больше.

Жека
13.12.2010, 15:55
По поводу резонанса в Европе.
Моя сестра живет в Германии. Все новости о произошедшем в Жилине и Москве подаются следующим образом: "Молодежь протестует против режима Путина", и ни слова об убийстве болельщика Спартака. НИ СЛОВА... О каком резонансе мы будем говорить?

тот самый mike!
13.12.2010, 16:57
Зарик,мне не совсем все похуй,после смерти нашего брата,дисквал можно пережить! Резонанс этого дела-просто необходим!Не хочу ,чтобы это просто так закончилось!

Жека
13.12.2010, 17:17
Майк, резонанс в Москве - да. При чем тут Жилина? При чем тут Европа?

Zaratustra
13.12.2010, 17:25
Зарик,мне не совсем все похуй,после смерти нашего брата,дисквал можно пережить! Резонанс этого дела-просто необходим!Не хочу ,чтобы это просто так закончилось!
Да причем тут дисквал, Миша? Да мне тоже похуй, по большому счету, на дисквал. Мне ОЧЕНЬ не похуй на имбецильное "резонирование", лишь бы "резонировать". Я хотел написать о том, что иногда молчаливый митинг более действенный (а в данном случае и уместный), чем эти идиотские выходки - но смысл, если "похуй что да как, нужна АКЦЫЯ"....

Я ОЧЕНЬ хочу, хотя бы изнутри, про себя, улыбаться и говорить "парни наконец-то и я с вами". И я это делал, когда узнал про митинг у ГУВД и когда поминали на месте убийства...
Но то что было на стадике - увольте. Мне стыдно.

Про Манежку сложно говорить - там уже и провокация и политика... Очень неоднозначно.

Вообщем, я не с теми, кто считает, что должна быть революция любой ценой и , как я понимаю (очень пытаюсь и додумываю за других правда) - именно в этом у нас тут и есть расхождение. Потому что тут, видимо, по некоторым ушам "Северные братства" и "Вервульфы" сурово проезжаются - вот они других ни услышать, ни понять не могут - stack overflow.

тот самый mike!
13.12.2010, 17:43
В Жилине превозобладали эмоции! Толку это обсуждать,когда уже все случилось,и случилось еще больше, перед чем Жилина кажется проступком первоклассника!Будь что будет!

Zaratustra
13.12.2010, 18:02
...перед чем Жилина кажется проступком первоклассника!Будь что будет!

ты про события на Манежке? там была, ИМХО, полит.интрига.
и будет только хуево. дадут АКАБу повышенные полномочия. вместо ДПНИ и пр. "истеричных борцов за чистотайд" нагнут "фан. движи" в целом.
вместо того чтобы муссировать проблему связки "диаспора-криминал-менты-кремль", что будет обсуждаться? Правильно - фанаты-фашисты-нацисты.
я вот еще чего не понимаю - как ты себе представляешь решение проблему Сев.Кав.? Взять всех и выселить? И всё? Сразу станет без проблем? Мне будет смешно если ты подтвердишь это. Проблема пиздецки сложна для России (в качестве Империи, конечно).
И вместо того чтобы давить на кремлядь, выходят пара-тройка пидарасов из стайки "фашистиков" с мегафоном и дискредитируют тысячу людей своими скандированиями и жестами.
...
да пиздец... заебался я повторяться...

Zaratustra
13.12.2010, 18:25
всем "альо" пассаны!
кремлядь нуждается в громоотводе!
http://dl.ziza.ru/other/122010/10/kultur/047.jpg
пхото фром http://shtirl.livejournal.com/

Stanley
13.12.2010, 18:30
Зарик,мне не совсем все похуй,после смерти нашего брата,дисквал можно пережить! Резонанс этого дела-просто необходим!Не хочу ,чтобы это просто так закончилось!

Миша, про "резонанс" на Западе я и Женя уже написали. Не находишь, что внутри страны резонанс получился гораздо более уместным и значимым, нежели хулиганские действия в Жилине?

Так вот еще раз. Действия внутри страны - это вполне объяснимо и понятно. А ГЛАВНОЕ - ЛОГИЧНО! За пределами страны, где, во-первых, всем похуй на Россию, а тем более на ее проблемы, а во-вторых, один хуй всё преподнесут как "Тоталитарный режим Путина угнетает демократические свободы на Кавказе" и т.п - какой смысл?!!! Насрать ЯКОБЫ ЛЮБИМОМУ КЛУБУ, дядюшке Федуну и еще миллиону болельщиков по всему миру? Или революция ради революции - это наша цель? Уверен на сто процентов, что в Жилине в мозгах акционеров, прикрываясь высокой идеей, вобщем-то преобладало "больше ада!", "весело и хуй с ним!" и "сфоткайте меня, парни!".

Мозги должы работать всегда! Этим русские люди и отличаются от дикарей и от туповатых и зашоренных буржуинов.

MOzgs
13.12.2010, 18:42
Под каждым словом Зарика и Стэна подписываюсь.

MOzgs
13.12.2010, 18:48
и еще...
особой грусти в связи с потерей Седого в глазах и на лицах выбегавших на поле я не видел, а точнее наоборот: пьяные щи и улыбка до ушей(типо,"как я крут").

тот самый mike!
13.12.2010, 20:06
Возможно я не прав,но я рад,что наконец эти пиздюки в Кремле зашевелись,и начали догонять,во что это может вылиться!

Stanley
13.12.2010, 20:35
Возможно я не прав,но я рад,что наконец эти пиздюки в Кремле зашевелись,и начали догонять,во что это может вылиться!

А с чего ты сделал такой вывод, Миша? Потянулись эшелоны из Москвы на Кавказ с тысячами предствителей диаспор? Началась разъяснительная работа среди кавказцев на предмет как надо вести себя вдали от гор? Перестали брать взятки продажные менты? Хм....

тот самый mike!
13.12.2010, 20:39
Это упадничество Стас! Факт в том,что зашевелились! А там и до эшелонов не далеко!

Stanley
13.12.2010, 20:53
Это упадничество Стас! Факт в том,что зашевелились! А там и до эшелонов не далеко!

Повторюсь, Миша! ЧТО указывает на то, что ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ? В Твиттере появилось заявление, что со всеми причастными к событиям на Манежке разберутся? Или я что-то пропустил?

тот самый mike!
13.12.2010, 20:59
да хотя бы то, что нашли тех четверых пидорасов! Стас,уверен,что для себя выводы они сделали.

Sprinter
13.12.2010, 21:04
Ненуахуле... Это ж еще клавиатурой надо было поработать, всяко шевеление.

"И последнее – на сегодня. По Манежной. В стране и в Москве – все под контролем. Со всеми, кто гадил, разберемся. Со всеми. Не сомневайтесь".

Особенно спутники ГЛОНАСС под контролем. На дне Тихого океана.

<@avn> По мнению экспертов, ракета-носитель "Протон-М" со спутниками "Глонасс-М" после запуска отклонилась от заданной траектории на 8 градусов из-за допущенных ошибок в математическом обеспечении полетного задания.
<@avn> а чо вы хотите, отменив в школах астрономию и введя православие
<@avn> ракета ё***лась об небесный свод (с)

ТОЛЯН
13.12.2010, 21:36
Возможно я не прав,но я рад,что наконец эти пиздюки в Кремле зашевелись,и начали догонять,во что это может вылиться!


Миша, да прав ты!
Артём
На счет того надо было или нет! Мой батя и Добера за футболом не следят. После этой акции в Жилине они четко знают ,что произошло и почему.

И это только кусочек примера, а так как я и писал каждый останется при своём мнение....

Sprinter
16.12.2010, 12:51
Для тех, кому еще интересен Спартак и кто не читает ВВ.
Краткие итоги встречи с ВГК группой лиц, собственно поднявших ВГК на его нынешнее место, подведенные юзером Мосфильмовским.

1) Егор camry получил вотум доверия.
2) Валера в очередной раз сказал, что не держится за своё место, по ходу сезона подавал Федуну прошение об отставке;
3) контракт на 1,5 года продиктован п. 2)
4) если через 1,5 года Федуна не устроит результат, то Валере будет предложено остаться на должности генерального директора;
5) Валера рассмотрит предложение Федуна, если акционерами будет принят ЕГО план по развитию клуба;
6) Валера сказал, что клубу не нужна должность технического директора;
7) Валера признался, что ошибся с Джанаевым, дав ему ещё один шанс.
8) Валера видит перспективу у Валикаева, Паршивлюка, Макеева, Жано;
9) Валера даст шанс Дзюбе (встречался с ним и его отцом);
10) Валера видит снижение в уровне игры некоторых легионеров в отсуствии здоровой конкуренции в команде на тренировках;
11) Валера считает, что ЛЧ многим игрокам вправила мозги, показала их настоящий уровень. Шешуков, Ари и даже camry:-) запросили персональные программы подготовки у Оскара;
12) Валера не видит, кто мог бы усилить команду из игроков с "русским" паспортом.
13) Валера сказал, что Рохо взамен Штранцля.
14) Валера сказал, что ведётся работа по левому полузащитнику уровня МакГиди.
15) Валера ошибся в предсезонке, взяв на неё 35 человек..."пассажиров", так сказать. Сейчас объявлено, что поедут 24 игрока;
16) Валера считает большим везением, что удалось выцепить из мусарни братьев Комбаровых;
17) Валера сказал, что право первой ночи по покупке Жиркова принадлежит Гинеру;
18) Валера сказал, что усилить команду могут Анюков, Денисов, Игнашевич...но кто их нам продаст?:-)
19) Валера напомнил, чтобы мы не забывали в какой стране живём......

Из интервью СЭ

- Красный шнурок теперь постоянно будет с вами?

- На сборы брать не буду.

- А на матчи?

- На играх теперь будут четки. Нервы успокаивать.

- Кто-то посоветовал?

- Подарили. Возьму их с собой уже на товарищеские матчи межсезонья. Так что шнурок окончательно ушел в прошлое.

- Он, кстати, приносил удачу?

- Не следил как-то. Просто нужно было с руками что-то во время матчей сделать - нервы, знаете ли…

- А если новый талисман окажется несчастливым?

- Счастливым или нет могу быть я сам, а не четки.

Stanley
16.12.2010, 20:30
http://www.spartak.com/thefiles/stadion/std_nov0.jpg

«СПАРТАК» НАЧАЛ СТРОИТЕЛЬСТВО СТАДИОНА

В среду было получено официальное разрешение на строительство спартаковского стадиона.

Его будет вести ООО «Стадион «Спартак». На Тушинском поле уже начались работы по закладке фундамента. Планируется, что до июня следующего года будет завершен так называемый нулевой цикл. Сдача объекта в строй намечена на декабрь 2013 года. Предполагаемая вместимость арены — 42 тысячи зрителей.

Наш будущий стадион станет одной из арен, на которых пройдут матчи чемпионата мира 2018 года.

(c) http://www.spartak.com/main/13/8645/

Жека
17.12.2010, 00:20
Просто не верю ни глазам, ни ушам! Но новость весьма приятственная.

Sprinter
17.12.2010, 01:02
Каво хатим?
"Бенфика", "Базель", "Глазго Рейнджерс", "Лех", "Арис", "Лилль", ПАОК, БАТЭ, "Спарта", "Андерлехт", "Янг Бойз", "Металлист", "Севилья", "Наполи", "Бешикташ".

Лучшие матчи в смысле футбола, ИМХО, Рейнджеры и Севилья.
Спарта и Лех - околофутбола больше, чем футбола.
БАТЭ и Металлист - вероятные КБК-выезда плюс у них тоже межсезонка.
Остальные - ой.

stas_luky
17.12.2010, 01:48
Не хочу Севилью, Наполи, Лилль, Бенфику.
Остальные пох...
В плане выездов ессно БАТЭ, Металлист.

Петруччо
17.12.2010, 10:17
Прага :dance3:

Dober
17.12.2010, 10:31
Базель - чтоб точно не было соблазна поехать:)

Артем
17.12.2010, 12:00
Добер, а разве от Вены так далеко до Базеля)))))

Zaratustra
17.12.2010, 13:01
а там уж до Парижу рукой подать )))

Sprinter
17.12.2010, 13:12
И Лиссабон вот он

MOzgs
17.12.2010, 13:42
Реально ..да ну нах.. эту Австрию! Что я там не видал...буууууугааааааа)))))

stas_luky
17.12.2010, 14:58
УЕФА оштрафовал "Спартак" на € 75 тыс.

Московский "Спартак" отделался штрафом за беспорядки, которые устроили болельщики команды на выездном матче Лиги чемпионов со словацкой "Жилиной". Как сообщает официальный сайт красно-белых, клуб оштрафован на € 75 тыс.

УЕФА предупредил "Спартак", что в случае повторения подобной ситуации в течение двух ближайших лет к клубу может быть применена такая санкция, как проведение домашнего еврокубкового матча без зрителей.

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

stas_luky
17.12.2010, 15:22
Да ну нахуй.....
Ёбаный Базель....

Sprinter
17.12.2010, 15:23
Базель - чтоб точно не было соблазна поехать:)
Очочко на аналитега

Рома
17.12.2010, 15:23
Ну что накаркали? Базель

stas_luky
17.12.2010, 15:30
Надо отомстить Базелю за 2002 год...

Sprinter
17.12.2010, 15:36
Андерлехт - Аякс в 1/8 к нам. Нормально!
ЗЫ Камни с бамжами, кони на порту-севилья.

stas_luky
17.12.2010, 15:36
Чётко! Хочу Аякс в 1/8! Осталось пройти Базель)))

Рома
17.12.2010, 15:37
И Андерлехт или Аякс если проидем

Dober
17.12.2010, 15:45
имхо, самая удачная сетка среди всех российских клубов, осталось только самим себе всё не засрать:)

Stanley
17.12.2010, 16:35
..., осталось только самим себе всё не засрать:)
Как бы, для Спартака, это самое сложное )))))))))))))))

Жека
17.12.2010, 17:00
Смотрю сейчас по нашему футболу архивный матч 2001 года.
Торпедо-Зил - Спартак.
В начале матча такая приятная, и такая забытая фраза от комментатора:
"Торпедо находится на 14 месте. Спартак, уже на привычном для себя первом." :)
Эх. Где же те времена...

tiran
18.12.2010, 17:49
Смотрю сейчас по нашему футболу архивный матч 2001 года.
Торпедо-Зил - Спартак.
В начале матча такая приятная, и такая забытая фраза от комментатора:
"Торпедо находится на 14 месте. Спартак, уже на привычном для себя первом." :)
Эх. Где же те времена...


да ... были времена однако!
Кстати не зря есть поговорка...

"все новое - это хорошо забытое старое..."

то есть будут еще золотые времена у нас.. будут!

Sprinter
20.12.2010, 16:15
20-летний аргентинский защитник Маркос Рохо подписал пятилетний контракт со «Спартаком».
На прошлой неделе Рохо (187 см, 80 кг) успешно прошел медобследование в Германии. Он способен сыграть как в центре обороны, так и на месте левого защитника. Рохо является воспитанником аргентинского «Эстудиантеса», за который выступал с 2008 года, провел 43 игры и забил 3 мяча. Первый гол — 25 августа этого года в ворота эквадорского «ЛДУ» в турнире Recopa, второй и третий — в матчах аргентинского чемпионата 25 сентября с «Бока Хуниорс» и 8 декабря с «Ривер Плейт» .
В этом году Рохо вместе с клубом из Ла-Платы стал чемпионом своей страны. К новым партнерам по «Спартаку» он присоединится в первой декаде января.

shurik_bad
21.12.2010, 13:22
"Зенит" – около 100 миллионов долларов
ЦСКА – расходная часть составит 72-73 миллиона долларов
"Рубин" – бюджет будет принят после 20 декабря
"Спартак" – 70-80 миллионов евро
"Локомотив" – около 62 миллионов долларов
Динамо" – 65 миллионов долларов

нормальный бюджет клуба ....это вместе с трансферами наверно ..))

shurik_bad
21.12.2010, 19:03
Сегодня Хоккейное Дерби !!!!

Спартак - цска !!! в 18,45...

Петруччо
21.12.2010, 20:56
2-0 пока ведём!!!

Sprinter
21.12.2010, 20:59
У вратаря "Спартака" Андрея Диканя три часа назад родился сын.
"У меня родился боец, - сказал официальному сайту клуба счастливый отец, который находится сейчас в родном Харькове. - Рост мальчика 50 см, вес - 3 килограмма 100 грамм".
Напомним, что это второй ребенок в семье Диканя - его дочке Алисе четыре с половиной года.
ФК "Спартак" от всего сердца поздравляет Андрея с прибавлением в семействе и желает маме и малышу крепкого здоровья.

stas_luky
21.12.2010, 20:59
О! Отличная новость!
С прибавлением Андрея!

tiran
21.12.2010, 21:23
Поздравления Диканю! Хорошая новость!

Sprinter
21.12.2010, 21:46
3-0 в дерби. Орлы!

tiran
21.12.2010, 21:47
Ура с уверенной победой СПАРТАКа над конявыми!

3 - 0 !!!

С победой!

shurik_bad
21.12.2010, 21:55
В первом периоде усыпили коней,а во остальных просто раскатали...порадовало как конявый получил по рылу )))

stas_luky
21.12.2010, 22:57
Ебать коней!

Sprinter
23.12.2010, 09:23
Отличный календарик http://www.fanat1k.ru/news-45729-fanatki-spartaka-pokazali-vse.php

MOzgs
23.12.2010, 09:59
Отличный календарик http://www.fanat1k.ru/news-45729-fanatki-spartaka-pokazali-vse.php

Наверное жарко будет В июне))))))))))))))))))))

Sprinter
23.12.2010, 10:47
Да, июнь мегазачетный:yu:

Dober
23.12.2010, 11:27
По мне так август вне конкуренции:) Хотя и июль в порядке...

Zaratustra
23.12.2010, 12:57
август, ясен пень

Sprinter
23.12.2010, 13:00
Придется новую голосовалку ("как голым совали, так и будем..." (с)) открывать:derisive:

tiran
23.12.2010, 13:10
Придется новую голосовалку ("как голым совали, так и будем..." (с)) открывать:derisive:

да ваще надо побольше всяких глосовалок делать)))) это поднимает интерес)

stas_luky
23.12.2010, 14:45
Февраль, сцуко(а), страстная. :)

MOzgs
23.12.2010, 14:53
Февраль, сцуко(а), страстная. :)
так и просит: хуярни меня клюшкой:D

shurik_bad
23.12.2010, 15:00
Декабрь...ДР на уровне шорт ,нормально так ))))

shurik_bad
23.12.2010, 18:28
http://s39.radikal.ru/i083/1012/39/0a27eddf784e.jpg

вот я одного не понимаю,почему большинство наших болел обсирают новый стадион в нете,по мне так очень классная арена будет,классическая в английском стиле и самое главное НАША !!!
и в сравнении со старым проектом ничем не хуже !!!

Sprinter
23.12.2010, 18:52
А с чего ты решил, что большинство обсирает?

shurik_bad
23.12.2010, 18:57
ну так читаю нет и комменты ,на том же фанатике,чемпе. и других ресурсах ...)

stas_luky
23.12.2010, 19:09
Старый проект и мне больше по душе. Единственный минус - там была меньше вместимость.
А вообще пох., лишь бы поскорей построили. Уверен, всё будет на высочайшем уровне.

Stanley
23.12.2010, 19:47
Август! Самый классный месяц в году! Август, адназначна(с)

Петруччо
23.12.2010, 21:48
Декабрь правит миром)))))

Sprinter
24.12.2010, 01:39
Руководство РФС сообщило, что ранее допустило ошибку при публикации итогов заседания организации.
«На заседании Бюро Исполкома РФС было принято решение не вносить изменений в трактовку понятия «легионер».
Легионерами в чемпионате России в следующем сезоне будут считаться игроки, не имеющие паспорта и гражданства Российской Федерации, но имеющие оформленный трансферный сертификат и действующий трудовой договор с клубом.
Российский футбольный союз приносит извинения за технические ошибки, допущенные при обнародовании решения Бюро Исполкома по данному вопросу», – говорится в сообщении на официальном сайте РФС.
Напомним, что ранее была информация об изменении трактовки этого термина.

Цирк шапито. Только конебамжи успели изойти слюной от радости, что Дикань легионер, как тут же птица обломинго прилетела...
"Ох, намучаемся с формулировочками"(с) Интерны

Stanley
24.12.2010, 06:32
Томь" выкупила права на полузащитника "Спартака" Рената Сабитова, сообщает "Спорт-экспресс". По информации источника, 25-летний футболист заключил с томским клубом контракт сроком на 2,5 года.

В минувшем сезоне чемпионата России Сабитов принял участие в 18 матчах "Спартака". Сабитов стал игроком "Спартака" в декабре 2006 года, а до этого он выступал за "Сатурн" и "Химки".

--------------

Эх, одним фотомоделем меньше )))
Спасибо тебе, Ренат, и прощай )))

Иван_КБК
24.12.2010, 09:41
Прощай-прощай ))))))))

Sprinter
24.12.2010, 10:44
Это что ж, без татар остаемся?

stasyan
24.12.2010, 12:36
Сабитова продали!?
кого ж так пообсирать можно будет?
где там Ванюшка потерялся? кто что о нем знает? Саенко который ;)

Sprinter
24.12.2010, 12:42
"Пока в команде" (с) Карпин

MOzgs
24.12.2010, 13:14
не ...ну ваааще не дело))))
реально, кого тридваразить будем?

Руки прочь от Саенки))))))))))))))))))))))))

tiran
24.12.2010, 13:58
Саенку не надо трогать))) он ХОРОШИЙ)))

stasyan
24.12.2010, 14:37
а можно узнать,чем он хорош? этот пузырек с лоснящимся личиком
забыл! еще и "мусарок" впридачу

MOzgs
24.12.2010, 15:01
Привет, Станислав!
А мы тут как-бы шутки шутим)

stas_luky
24.12.2010, 15:27
Туда ему и дорога.
Но будет забавно, если у Непомнящего он заиграет :))))

Sprinter
24.12.2010, 15:40
Боюсь, что он выдаст два гениальных матча в сезоне. Ну как обычно, в общем...

stas_luky
24.12.2010, 15:52
Боюсь, что он выдаст два гениальных матча в сезоне. Ну как обычно, в общем...
А ну напомни его гениальные матчи. :)

Sprinter
24.12.2010, 16:01
Не в смысле, что обычно Сабитов два матча в сезон выдает, а что бывшие наши против нас дважды в год на поле костьми ложатся.

shurik_bad
24.12.2010, 23:49
Первое что приходит на ум про Сабитого из его "гениальности" это пас быстросвину,когда тот гол забил конявым ))
если память не подводит....)))

Stanley
25.12.2010, 08:24
Боюсь, что он выдаст два гениальных матча в сезоне. Ну как обычно, в общем...
Уууууу, в этом даже не приходится сомневаться. В пору уже прямо контракты при продаже составлять так, чтобы бывшие игроки не выходили против ФК СМ как минимум лет 5 после ухода. ))

stasyan
25.12.2010, 10:26
Привет,Сергей.
если я смайлик не поставил,это не значит,что с юмором у меня фигово)
да,Шурик, это единственное гениальное действие Сабитова,которое я помню))) пас увове.
а так,человек он хороший. самый интеллигентный у нас в команде)

MOzgs
25.12.2010, 11:23
Привет,Сергей.
если я смайлик не поставил,это не значит,что с юмором у меня фигово)
да,Шурик, это единственное гениальное действие Сабитова,которое я помню))) пас увове.
а так,человек он хороший. самый интеллигентный у нас в команде)

главное не усмотри в моей месаги типо "подъёба". Им там и не пахло ;)

shurik_bad
25.12.2010, 13:21
и еще не стоит забывать что мы теряем ,в лице Сабитого,самого сексуального игрока ...)))

tiran
25.12.2010, 13:35
и еще не стоит забывать что мы теряем ,в лице Сабитого,самого сексуального игрока ...)))

писец))) что теперь будет делать КБ девчонки? да и может некоторые парни? )))))))))))))))))))))))

MOzgs
25.12.2010, 14:00
вы еще тут пидарастню разведите...)))

tiran
25.12.2010, 14:04
вы еще тут пидарастню разведите...)))

фу Серег, че за глупости? )))
я так за москоу говорю, там же всяко есть)

Иван_КБК
25.12.2010, 21:25
фу Серег, че за глупости? )))
я так за москоу говорю, там же всяко есть)

Да-да ))))) вы мне ещё здесь по пиздите :fuck:

stas_luky
25.12.2010, 23:45
"Москвич" вписался за Москву )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Жека
26.12.2010, 02:42
Ну, Оля пережила же потерю Спартаком Ковача, переживем и Сабитова :)

shurik_bad
28.12.2010, 15:15
Подскажите адреса в Москве где можно атрибутику купить,ибо на Официальном интернет-магазине футбольного клуба Спартак Москва,не такой уж и большой выбор,может еще где есть ??))

Sprinter
28.12.2010, 15:55
http://www.soccershop.ru/shopping/index.php?id=236&pid=28
http://www.soccershop.ru/shopping/index.php?id=35&pid=28

Sprinter
28.12.2010, 16:19
Родионов продлевать контракт не будет. Т.е. ему не будут. Интересно, кто в штаб?

stas_luky
28.12.2010, 16:21
Родионову давно пора в самостоятельный тренерский путь отправляться. Со сколькими специалистами он уже поработал, с таким багажом знаний быть вечным помощником главного нелогично.

stasyan
28.12.2010, 16:34
именно с Родионова,а также Феди и Рината для меня начинался Спартак. офигенный был игрок! настоящий бомбардир!
вообще, это троица для меня- олицетворение Спартака 80-хх. и противостояния с дыркой.
по мне, так кони рядом не стоят с хохлами.

Петруччо
29.12.2010, 00:31
Бэд, глянь здесь:

http://fanshop.ru/
http://www.fratria.ru/shop/
http://shop.fanat1k.ru/

Stanley
29.12.2010, 18:08
Баженов, Саенко и Павленко не поедут на первый сбор "Спартака"

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин принял решение не брать нападающего Никиту Баженова на первый учебно-тренировочный сбор, который начнётся 12 января. У футболиста есть ряд предложений от других клубов Премьер-Лиги, но он пока не договорился ни с одним из потенциальных работодателей. Также в Турцию не поедут полузащитники Иван Саенко и Александр Павленко, сообщает "Газета.ру".

(c) http://www.championat.ru/football/news-693420.html

-----------

Руки прочь от Никитки!!! Кто теперь будет хоронить каней???!!111 КТО?!?!

И... неужели не дадут шанс Сашке Павленке?... Изуверы!

stasyan
29.12.2010, 18:42
Павленко- 10 лет "перспективный"...
народ,а его оценил кто-то,как игрока? ))))))))

stas_luky
29.12.2010, 19:30
Павленко- 10 лет "перспективный"...
народ,а его оценил кто-то,как игрока? ))))))))
Да только за гол в ворота Динамо из Бухареста Саша достоин уважения и народной любви! :)

tiran
31.12.2010, 13:17
Павленко классный игрок... был)

Sprinter
04.01.2011, 18:31
Руководство «Спартака» зимой планирует расстаться с рядом игроков, которые в прошлом сезоне были отданы в аренду.
В их число входят Иван Саенко, Александр Прудников, Александр Павленко, Егор Филипенко, Игорь Горбатенко и Павел Голышев.
Решение относительно ряда других футболистов клуб примет после завершения первого сбора, сообщает Газета.ру.

Плюс (точнее, минус) Штранцль, Сабитов, Баженов... Неслабая чистка рядов перед сезоном. И все, кроме одного, паспортники. Что, правда, умения на поле не прибавляет.

ЗЫ Купите Рому!
ЗЫЫ Романцева с днярой!

Stanley
04.01.2011, 20:23
Павленко классный игрок... был)

Когда?

stas_luky
04.01.2011, 22:39
Когда?
Да был! чё ты :)

tiran
05.01.2011, 12:30
А Саенку будет жалко((( эх...

Sprinter
05.01.2011, 13:24
27 января по 7 февраля 2011 года на испанском побережье Коста Бланко пройдет представительный турнир с участием клубов из Восточной Европы и Скандинавии "Копа дел Сол - 2011". Среди них - предыдущий победитель турнира донецкий "Шахтер". 16 команд разделены на четыре группы.
Состав участников "Копа дел Сол - 2011"
Группа А: "Копенгаген" (Дания), "Валеренга" (Норвегия), "Олесунд" (Норвегия), "Висла" Краков (Польша);
Группа B: "Тромсе" (Норвегия), "Гетеборг" (Швеция), "Молде" (Норвегия), "Карпаты" Львов (Украина);
Группа C: "Русенборг" (Норвегия), "Мальме" (Швеция), "Спартак" Москва (Россия), "Рапид" Бухарест (Румыния);
Группа D: "Шахтер" Донецк (Украина), "Виктория" Пльзень (Чехия), "Нордсьелланд" (Дания), "Спортул" Студенск (Румыния).
1 февраля в Эльче в полуфинале турнира сыграют между собой победители групп А и В, а победитель группы С встретится 4 февраля с победителем группы D. На 7 февраля в Ла-Манге запланирован финал турнира. Призовой фонд составляет 200 тысяч евро. Матчи "Копа дел Сол - 2011" покажет в прямом эфире телеканал "Eurosport".

shurik_bad
05.01.2011, 14:34
Руководство «Спартака» зимой планирует расстаться с рядом игроков, которые в прошлом сезоне были отданы в аренду.
В их число входят Иван Саенко, Александр Прудников, Александр Павленко, Егор Филипенко, Игорь Горбатенко и Павел Голышев.
Решение относительно ряда других футболистов клуб примет после завершения первого сбора, сообщает Газета.ру.

Плюс (точнее, минус) Штранцль, Сабитов, Баженов... Неслабая чистка рядов перед сезоном. И все, кроме одного, паспортники. Что, правда, умения на поле не прибавляет.



Не оправдавшие себя таланты ))

stas_luky
05.01.2011, 16:28
Sprinter
Что прям все матчи Евроспорт покажет? Не верю! )

Sprinter
05.01.2011, 16:31
Ну там и не написано, что все:) С другой стороны, у них 2 канала. Нам же главное, чтоб нужные матчи показали.

tiran
06.01.2011, 11:37
конечно нам нужны наши матчи)) а то всякий керлинг не хочется смотреть)))

Sprinter
10.01.2011, 17:46
Из отпуска не вернулись Алекс, Ибсон, вместо них бегает Кариока, на медобследовании Колодин появился... Никуя не понятно:russian:

stas_luky
10.01.2011, 18:29
Защитник московского «Динамо» и сборной России Денис Колодин прокомментировал своё присутствие на медобследовании (http://www.gazeta.ru/news/sport/2011/01/10/n_1649098.shtml) игроков столичного «Спартака».
«Не надо строить догадок – приехал показать специалистам голестоп», – сказал Колодин СЭ (http://news.sport-express.ru/2011-01-10/410964/).

tiran
10.01.2011, 18:33
Защитник московского «Динамо» и сборной России Денис Колодин прокомментировал своё присутствие на медобследовании (http://www.gazeta.ru/news/sport/2011/01/10/n_1649098.shtml) игроков столичного «Спартака».
«Не надо строить догадок – приехал показать специалистам голестоп», – сказал Колодин СЭ (http://news.sport-express.ru/2011-01-10/410964/).

ну конечно, надо показать галиностоп именно при медосмотре наших игроков)))

маразм крепчает (с)

Sprinter
10.01.2011, 23:27
Сегодня генеральный директор ФК «Спартак» Валерий Карпин официально представил Сергея Родионова в качестве президента Академии «Спартак» имени Ф.Ф. Черенкова. Руководство клуба возлагает большие надежды, что Сергей Юрьевич с его колоссальным игровым и тренерским опытом поможет раскрыться десяткам юных талантов, которые мечтают связать свою футбольную жизнь со «Спартаком».
Напомним, что сам Родионов является коренным спартаковцем, одним из самых известных воспитанников нашей футбольной школы.

Как-то странно звучит. Как если бы, например, Титов возглавил чего-то имени Тихонова... Черенков-Родионов связочка была что надо...

Sprinter
11.01.2011, 17:49
Мда... Посмотрел тут фотки с медосмотра. Это ж пиздец!!! Там некоторых надо тупо откармливать в усиленном режиме, про какие-либо силовые данные я вообще молчу. Люди в играют в профессиональный футбол на высшем уровне (ну хотя бы по ЗП и нагрузкам, если не по качеству) - у них про мышечную массу речи просто нет, как будто человек случайно с улицы. Просто в шоке. Веллитон на фоне нашихвсех - просто киборг. Как тот же условный Яковлев собирается играть против условных Матерацци - я хз. Точнее знаю - никак, ибо даром Черенкова не обладает.

Петруччо
11.01.2011, 22:33
Скидывай всем уже))

Sprinter
11.01.2011, 22:58
На доткоме, ессно

Stanley
12.01.2011, 00:56
Я хуею, дорогая редакция. (с)
Витя голых мужиков разглядывает!

:о)

stas_luky
12.01.2011, 01:33
Были подозрения...
Даже создание семьи и рождение сына не отогнало мыслей...
:D:D:D:D:D:D:D:D

Sprinter
12.01.2011, 10:17
... - что же у Вас все пидарасы? И я пидарас по-вашему?
- ну конечно! Доктор, откуда у Вас эти пидарские картинки? :dance:

stas_luky
12.01.2011, 11:05
http://www.youtube.com/watch?v=Eocz-E3Po8Y&feature=player_embedded#!

Красотааааа)))
Спартак - Зимбру 7:0.

stas_luky
12.01.2011, 11:20
http://www.youtube.com/watch?v=N-DaT3qI1rE&feature=player_embedded

Спартак - Шериф 6:1
)))

MOzgs
12.01.2011, 12:46
Сегодня полузащитник Иван Саенко расстался со «Спартаком» по соглашению сторон.

Напомним, что Саенко выступал за нашу команду с 2008 года. Всего за «Спартак» он провел 39 матчей и забил 2 мяча.


Источник: http://new.spartak.com/


И слава Богу!
Валере уважуха. Не церемонясь ,от балласта избавляемся.

stas_luky
12.01.2011, 13:41
саенку пустили в утиль ( в дынамо?) :)

tiran
12.01.2011, 15:09
а по моему Саенко нормальный был чел)

Sprinter
12.01.2011, 15:20
У нас классных хлопцев и отличных парней - хоть жопой жуй. Футболистов, мля, не хватает.

Sprinter
12.01.2011, 19:03
Уткин отличную вещь забабахал
То, что нельзя купить (http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/145409.html)

Что показательно, что сколько ни было крахов футбольных клубов премьер-лиги – ни разу мы не видели ни единой серьезной попытки их купить.
Почему так получается? Потому, что в стране нет свободных денег? Нет. Потому, что футбол – не бизнес? Ну, он и для Спартака не бизнес, и для ЦСКА, и для Зенита, а все ж таки инвесторы нашлись, и занимаются худо-бедно (хотя на самом деле не особо худо и точно не бедно), и на владельцах этих клубов список людей при деньгах далеко ещё не иссяк.
Причем я вам больше скажу: даже там, где футбол в общем-то бизнесом является, ради прибыли им занимаются единичные единицы. Потому, что ради прибылей существуют другие отрасли: нефть, золото, камни – от алмазов до щебенки... Телефоны мобильные. В пропорции от вложений на футболе заработаешь по сравнении с десятками других деловых занятий от силы спичечный коробок. Ну, это если мы о клубе говорим, а не, допустим, о торговле игроками. В общем, единственный заметный бизнес на футболе можно сделать, купив с целью приподнять, а затем продав клуб английской премьер-лиги. Вот так Шинавантра сделал, бывший тайский премьер, с Ман Сити. Может, и не ради того покупал, но наварил же.
Но ради чего-то они покупают тем не менее. Ответов бывает обычно два: «фан», то есть для удовольствия, и общественный статус.
Выходт, российский футбол не в состоянии обеспечить ни того, ни другого.
Вот Томск. Ведь действительно команда – часть жизни города. Но если найдется вдруг (я не знаю, есть ли – ну, так ведь может же быть чисто теоретически) богатый томич, который скажет: давайте возьму, для города для родного, а там посмотрим – так ведь не простят. А к чему это ему этот статус? Уж не в губернаторы ли... Или ещё что?
Да куда там. До этого даже и не дойдет. Стать хозяином популярной команды у нас – это куда скорее ты себе купишь еженедельно несколько тысяч проклятий от болельщиков, поскольку все делаешь не так.
Так что – не покупают.
Но ведь интересно и другое. Что не продают.
Вот почему «Москву» не продавали целый год, когда было ясно, что не потянет дальше этот воз увязший в войне акционеров «Норникель»? Почему не продавали Сатурн»? Как так получается. что никого даже не заинтересовал Амкар, Крылья Советов, Томь?
И вот на этот вопрос есть очень простой ответ. Продавать там нечего. Российские футбольные клубы повально устроены таким образом, что реальной стоимости за ними нет.
Вот, допустим, вы купили «Сатурн». Что вы за это получили? Вы получили огромный долг, необходимость немедленно платить за новых игроков, зарплату старым, за организацию сборов, все в цейтноте... А приобрели-то вы на самом деле клубный автобус. Ни стадион, ни база роскошная – никто вам их и не думал продавать это другое юрлицо.
Покупали б вы «Москву». Как вы думаете, разве не выстроилсь бы за «Москвой» очередь, если бы она продавалась со стадионом и базой, читай – огромным куском земли практически в центре Москвы и участком во вполне себе элитном Мячково?
Но она так не продавалась. И Сатурн так не продавался. Мало того – ни так никогда и не существовали толком.
Чем же владеют российские клубы? Что они из себя представляют? А зарплатную ведомость. Все ценные активы из них в массе своей выведены, а возможно – никогда там и не существовали. В той же Самаре стадион – муниципальный, база – уверен, тоже (старая была, новая – точно не знаю просто).
Я бы посмотрел на человека, который просто попробовал бы продать, например, Челси без Стэмфорд Бридж. Не говоря уже о том, что никто бы не купил. А помнит, как Флорентино Перес провернул освобождение «Реала» от почти миллиардного долга в момент своего первого прихода? Он продал (с отсрочкой) землю под клубной базой, которая когда-то была на окраине Мадрида, а со временем город врастил ее в себя, и вот она уже почти центр... И новая база за каких-то года три выросла неподалеку от городской окраины, построенная на те же деньги – хватило...
Точно по той же схеме клуб «Валенсия» строит себе сейчас новый стадион, а клуб «Арсенал» уже построил. По той же, если только не вдаваться в подробные мельчайшести.
Задорого ли можно заложить клубный автобус (реальный) и клубные цвета (совершенно абстрактные)?
Расценки можно посмотреть в газете бесплатных объявлений. Это, конечно, не та титаническая сумма, которую незадачливые болельщики «Амкара» собрали в помощь клубу (22 тысячи рублей). Это побольше получится – хотя и зависит от марки автобуса и амортизации... Может быть, хватит выплатить половине команды премиальные за победу в одной игре.
Клубов-то нет. Смерть их буднична. Просто развеиваются миражи.

Stanley
12.01.2011, 21:59
У нас классных хлопцев и отличных парней - хоть жопой жуй. Футболистов, мля, не хватает.

Я, конечно, все понимаю. Но накуя Иванова в Локомотив продали?!?! Я так мыслю себе, что он не самый плохой крайний деф у нас был... "Вопросы... вопросы" (с)

stas_luky
12.01.2011, 22:02
Надеюсь на скорое возвращение в элиту московского Торпедо.

Sprinter
12.01.2011, 22:24
Я, конечно, все понимаю. Но накуя Иванова в Локомотив продали?!?! Я так мыслю себе, что он не самый плохой крайний деф у нас был... "Вопросы... вопросы" (с)
Карпин сказал, что левый деф - единственная позиция, где у нас и так докуя народу. Макей, К. Комбаров и Рохо.

Sprinter
13.01.2011, 17:25
Прибыли, тренируются. Фотки http://vkontakte.ru/album-15502770_125880074

tiran
13.01.2011, 17:40
чет не смог я посмотреть) доступа нет)

Sprinter
13.01.2011, 17:58
А, плин, логично. Надо в официальную группу вступить. http://vkontakte.ru/club15502770

Жека
16.01.2011, 04:03
Сегодня 18-летний полузащитник Эмин Махмудов (175 см, 67 кг) заключил долгосрочное соглашение со «Спартаком».
http://spartak.com/thefiles/2011/raznoe/16_01_11_mahmudov/mahmudov.jpg
Махмудов родился 27 апреля 1992 года в селе Красносельское в Азербайджане. Он имеет российское гражданство и с 2007 года выступал за молодежный состав «Сатурна». 24 апреля прошлого года Эмин дебютировал в основном составе раменчан в матче против «Динамо», а 20 ноября в 29-м туре российской Премьер-Лиги забил свой первый мяч в ворота «Анжи». Всего Махмудов провел в прошлом сезоне за «Сатурн» 22 игры и забил 1 мяч. Кроме того, он не раз вызывался в юношескую сборную России, в составе которой в прошлом году стал лучшим бомбардиром турнира Гранаткина.
Махмудов уже прибыл на сбор в Турцию. Сегодня вечером он проведет первую тренировку по индивидуальному плану вместе с тренером по физподготовке Оскаром Гарсией, чтобы начать догонять в функциональном отношении новых партнеров по команде.

MOzgs
16.01.2011, 04:09
АДЪЪЪЪ!!
http://new.spartak.com/img/photo/9064.jpg

Sprinter
16.01.2011, 12:06
Босс, ты заебал так быстро бегать! Ща щиточки проверю!

http://cs10852.vkontakte.ru/u394250/125880074/x_fabea47f.jpg

Sprinter
16.01.2011, 12:12
18-летний полузащитник Эмин Махмудов (175 см, 67 кг)

:warning2:Еще один дистрофик на откорм. Месси на полголовы ниже и тот больше весит.

tiran
16.01.2011, 18:40
:warning2:Еще один дистрофик на откорм. Месси на полголовы ниже и тот больше весит.

мало того что дистрофик, так еще черножопый очередной...

куда они смотрят? пипец... азер... да ему бы только лимоны подавать!

Stanley
16.01.2011, 20:11
мало того что дистрофик, так еще черножопый очередной...

куда они смотрят? пипец... азер... да ему бы только лимоны подавать!

Ты, Игорёк, эта... Короче, один куй ты не поймешь...

tiran
16.01.2011, 20:21
Ты, Игорёк, эта... Короче, один куй ты не поймешь...

пойму... понимаю, просто крик души))

Жека
17.01.2011, 03:53
И сразу вспомнилось "Манки, гоу хоум!" в сторону Веллитона. Может ему тогда все таки стоило уехать и забить на Спартак?

stas_luky
17.01.2011, 10:33
Не передёргивайте.

stasyan
17.01.2011, 20:41
Игорек, ты перебарщиваешь. так недалеко до "мусорского" :" вперед ублюдки,вперед за динаму!"
и что это за крик души такой? не хочешь,не отвечай.

чувак с паспортом. ни разу не видел, но читал. говорят, неплох для своего возвраста. хотя, помню Сабитова брали из того же сатурна. в ту пору был игрок юношеской или молодежной. и где Сабтитов сейчас?)

Stanley
17.01.2011, 20:44
хотя, помню Сабитова брали из того же сатурна. в ту пору был игрок юношеской или молодежной. и где Сабтитов сейчас?)

Стас, Сабитова брали на перспективу... в рекламе сниматься и анекдоты в команде травить ))))))))))))))))

Sprinter
17.01.2011, 22:03
Бажинью тоже из Сатурна брали. Челси до сих пор в себя от его гола прийти не может. А Махмудова Карпин лучшим молодым по прошлому сезону назвал в опросе.

Sprinter
17.01.2011, 22:21
Завтра в 14.00 супердерби ФКСМ - Дачия. Зимбру сегодня Нальчик уже натянул:bb:

tiran
17.01.2011, 23:27
Зимбру молодцы...))

какой нах паспорт ребята? он азер и писец... давай те превратим ФКСМ в ФККауказ и будем улыбаться? ))

Sprinter
17.01.2011, 23:48
Симоняна тоже нах на Кавказ?

Stanley
18.01.2011, 00:04
Рината Файзрахмановича Дасаева?

Sprinter
18.01.2011, 00:16
Татары - это святое для Спартака :bb: А вот Нетто - вообще эстонец, шо же делать -то...

Stanley
18.01.2011, 00:42
Татары - это святое для Спартака :bb: А вот Нетто - вообще эстонец, шо же делать -то...

Карпен, какбе, тоже не совсем русский! :)

Жека
18.01.2011, 06:50
Давайте в Спартаке оставлять павленок.... они же свои... надежды подают.... вечно...

Игорь, прекрати Спартак превращать в ФКБомжград, который Веллитона не купить, даже если он будет забивать на 100 больше за сезон, чем все остальные вместе взятые. "Болелы не поймут".

stas_luky
18.01.2011, 14:16
http://www.bobsoccer.ru/imagepreview/galleryw600/data/photo/13/215.1731.SAI_9904.JPG

По моему Як чем-то восторженно смущён ))

Dober
18.01.2011, 15:00
http://www.bobsoccer.ru/imagepreview/galleryw600/data/photo/13/215.1731.SAI_9904.JPG

По моему Як чем-то восторженно смущён ))
А МакГиди ему:"Вах,дорогой, не смотри, что такой малэнкий, от воды всегда морщиться":)

stas_luky
18.01.2011, 18:32
Спартак Москва - Дачия Кишинёв - 1:1.
В первом тайме играл второй состав. Во втором вышли Алекс, Макгиди и компания. Всю вторую половину возили даков мордой по полю, однако сумели лишь счёт сравнять (даки в первом тайме забили с пенальти) - с навеса макГиди Дзюба головой в ближний угол. При этом сами не забили пенальти (Алекс во вратаря), плюс тот же дзюба с убойной позиции с 7-и метров не попал в ворота.
В общем первый матч в новом году на твёрдую тройку.

tiran
19.01.2011, 03:09
да я ничего не превращаю, даже если бы сильно чего то там захотел, я свое мнение высказал, что пора бы Русский спорт немного подтягивать, а то в сборной опять нифига не будет путного из Спартака..

так мля понабрали же краснопузиков, так и все равно не выигрывают, вот в чем беда то...

азеров в азерБаджанус, ну или если че есть не дорого путевка в Польшу)))

шуткО )

stasyan
19.01.2011, 12:03
Игорь, этот же Махмудов заигран за молодежную сборную России. если продолжит в том же духе, то и национальную позовут. не этого ли ты хочешь: что-то путное в сбродной из Спартака? или на хер в сборной нужен этнический азербайджанец,даже ,если он и из Спартака?

stasyan
19.01.2011, 12:06
я согласен на просеры и ничьи в товарняках...)))
а то, помню, что в прошлые межсезонки мы неплохо смотрелись, побеждая. а вот бомжи,кажется, в прошлом году перед ЧР10 прое...ли почти все спаринги))

tiran
19.01.2011, 19:18
[quote=stasyan;24210 на хер в сборной нужен этнический азербайджанец,даже ,если он и из Спартака[/quote]

+1 :D:D:D

я еще сказал - нахер он нужен Спартаку)))

Жека
20.01.2011, 08:32
Игорь, а чем Махмудов меньше русский, чем ты, или, скажем Артем или Петя?
У Махмудова есть Российское гражданство, в Россию он вкладывает, скажем так, себя, играя за молодежную сборную. То есть прославляет Россию в мире так, как может, и чем может. В данном конкретном случае играя за молодежную сборную России.
А что ты сделал для России, что дает тебе право говорить о нем в таком ключе?

stasyan
20.01.2011, 14:24
не знаю, для меня, еще со "времен Робсона" ))), игрок ,надевающий майку Спартака ,автоматически становится своим. и не важно какого он цвета. а дальше уже сужу его чисто по футбольным качествам. ну и ,человеческим тоже.
пример человеческих качеств- поступок Нетто на ЧМ62
и боление за Спартак,Игорь, не тот повод,чтоб высказывать свои рассовые предрассудки. это вещи со Спартаком не совместимые

ТОЛЯН
20.01.2011, 14:40
Человек высказал своё мнение, мнение понятно но не всем! Чё вы докопались?))

ТОЛЯН
20.01.2011, 14:43
Игорь,
А что ты сделал для России, что дает тебе право говорить о нем в таком ключе?

Я могу сказать что?! Проголосовал ЗАЛУПУ!!!))):feminist:
А вообще та акция в память Егору Свиридову , принадлежит на половину ему, он же не задаёт вопросы а где вы были?! .....

shurik_bad
20.01.2011, 14:57
Не стоит переносить какие то националистические или идеологические и тем более расовые взгляды на ФК Спартак,ибо каждый кто надел футболку клуба и был приглашен главным тренером является частью команды за которую мы болеем и которую мы любим !!!

stasyan
20.01.2011, 15:25
Толян, а как эта акция способствовала прославлению России? а если у кого-то возникает вопрос, где я был,то пусть спросит. мы ж с тобой обсуждали эту тему
и никто не докапывается. это форум,вроде.

stasyan
20.01.2011, 15:32
Шурик, думаю, идеология нам как раз и нужна! чтоб "спартаковский дух" не стал мифом

MOzgs
20.01.2011, 15:38
Заебало это читать.
Игорь, друг , я тебя очень сильно уважаю, НО хватит столько писать про "русский... не русский" ! Если тебя ТАК(!) грузит все то что происходит с Россией и в России(здесь, на форуме нет равнодушных к ней людей), бери АКМ и вперед- истреблять всех тех кто это заслужил.
За акцию всем причастным респект!